Мероприятия  2021 год

Июнь, 6

Турнир выходного дня, посвященный дню защиты детей

Сегодня на корте "Динамо" прошел теннисный турнир, посвященный недавнему Дню защиты детей. В связи с летними каникулами участников было не много, но праздник состоялся и запомнился яркими эмоциями и красивым теннисом. Поздравляем победителей и участников!

В "Азбуке тенниса", по результатам индивидуальных тестов 1 место заняла Махина Маша, 2 место - Вояков Никита, 3 - Мартыненко Александра, 4 - Мартыненко Мирослава, 5 - Двойнишникова Арина.

В средней группе, 10 лет и младше 1место - Шаратинова Даша, 2 - Дубченко Даши, 3 - Ратина Лиза,

4 - Янышкин Савва, 5 - Черевкова Лиза

В категории 14 лет и младше 1 место Квасников Григорий, 2 - Квасникова Марина.

У самых старших - 16 лет и младше - 1 место у Даши Макшановой, 2 - у Локтева Вячеслава.

Азбука тенниса
10 лет и младше
14 лет и младше
16 лет и младше
1/1

Апрель, 24-25

Весенний турнир "Кубок малыша"

24 и 25 апреля прошёл весенний турнир "Кубок малыша". Подводим итоги праздника:

Самые младшие воспитанники пробовали свои силы в "Азбуке тенниса". По результатам индивидуальных тестов 1 место заняла Махина Маша, 2 место - Лебедев Саша, 3 - Катанова Полина,

4 - Никитин Лев, 5 - Мишкевич Яна, 6 место разделили Катанова Вероника и Вояков Никита, 7 - Кравченко Даша.

В категории "Зелёный мяч" , начинающие обучение 1 место заняла Ратина Лиза, 2 место - Черевкова Лиза, 3 место - Власова Даша,

4 - Нечаева Таисия.

 

В средней группе, 10 лет и младше 1место у Сауниной Арины, 2 - у Дубченко Даши, 3 место - у Янышкина Саввы, 4 - у Егоровой Алисы.

В категории 14 лет и младше 1 место Смирнова Лера, 2 - Романова Вика, 3 место - Труфанова Лиза.

Февраль, 28

Турнир выходного дня

Саунина Арина
Махина Маша
Кравченко Даша
Катанова Вероника
Никитин Лев
Азбука тенниса
Азбука тенниса
Азбука тенниса
Катанова Полина
Лебедев Саша
Мишкевич Яна
Азбука тенниса
Начинающие обучение дети
10 и младше
14 лет и младше
1/1

В последний день зимы состоялся турнир выходного дня для учащихся нашего клуба.

Поздравляем победителей и призеров:

В категории "Зелёный мяч" 1 место заняла Ратина Лиза, 2 место разделили Егорова Алиса и Кленин Даниил, 3 место - Черевкова Лиза и Власова Даша.

В средней группе 1 место у Квасниковой Марины, 2 - у Дубченко Даши и 3 место - у Сауниной Арины.

В категории 14 лет и младше 1 место занял Кукушкин Саша, 2 - Романова Вика, 3 место - Квасников Григорий.

Зелёный мяч
Средний возраст
14 лет и мл.
1/1