ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ДЕТСКОГО ТУРНИРА ПО ТЕННИСУ

«КУБОК ВОЛОГОДСКОГО КРЕМЛЯ»

Дата проведения: 3-4 августа

Место проведения: корты СК «Витязь»

Организатор: Теннисный клуб «ЭЙС» (Вологда) и

Северо-Западная федерация тенниса (Санкт-Петербург)

Категория «Красный мяч» (9 лет мл.)

1. Саунина Арина (Вологда)                                     

2. Шаратинова Даша (Вологда)                               

3. Хромцов Георгий (Вологда)                                 

4. Швецова Мария (Северодвинск)                         

5. Смирнова Виктория (Вологда) 

6. Житомирская Евдокия (Сосновый Бор)

7. Миненкова Стеша (Череповец)

Категория «Оранжевый  мяч» (9 лет мл.) 

1. Сошин Даниил (Вологда) 

2. Толстикова Маша (Вологда)  

3. Никуличев Степан (Вологда)

4. Пантина Дарина (Вологда)

5. Селек Мира (Вологда)

6. Никитина Даша (Вологда)

7. Луцкая Настя (Вологда)

Категория 10 лет и мл., девочки

1. Барышева Полина (Вологда)                           

2. Селек Лиза (Вологда)                                        

3. Никитина Ксюша (Вологда)                               

4. Поташева Алиса (Архангельск)                        

5. Величкина Лера (Вологда)                                

6. Левинская Соня (Вологда)                                

7. Макшанова Даша (Вологда)

8. Лепахина Даша (Вологда)

9. Панютина Мария (Архангельск)

10. Власова Соня  

Категория 10 лет и мл., мальчики

1. Коноплев Альберт (Вологда) 

2. Кукушкин Александр (Вологда)

3. Чистяков Захар (Череповец) 

4. Левинский Андрей (Вологда)

5. Абакумов Клим (Северодвинск) 

6. Айтман Артём (Вологда)    

7. Соболев Максим (Санкт-Петербург)

8. Тумос Александр (Сосновый Бор)

Категория 13 лет и мл., девочки

1. Красотина Карина (Вологда)                             

2. Кутузова Настя (Вологда)                                 

3. Казарян Роза (Череповец)                                

4. Дубровина Мария (Архангельск)                    

5. Антонова Анна (Вологда)

6. Соколова Дмана (Вологда)

7. Акимова Полина (Выборг)

Категория 13 лет и мл., мальчики

1. Данилюк Александр (Вологда)

2. Булькотин Александр (Вологда)

3. Хачатрян Вазген (Череповец)

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now